© 2005–2024 ПАО НК «РуссНефть»

М. Гуцериев вручил студенческие билеты новому набору магистрантов Высшей школы инновационного бизнеса

30.10.2018

Председатель совета директоров ПАО НК «РуссНефть» Михаил Гуцериев и ректор МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий вручили новому набору магистрантов Высшей школы инновационного бизнеса студенческие билеты.

Торжественная церемония вручения студенческих билетов проходила в конференц-зале фундаментальной библиотеки университета.

За истекшие 12 лет с момента образования корпоративный факультет МГУ (Высшая школа инновационного бизнеса) подготовил около 140 специалистов по трем направлениям - геология, химия, менеджмент. Примерно половина из них успешно трудится в компаниях «РуссНефть» и «Нефтиса».

 «В этом проекте, - считает Председатель совета директоров М. Гуцериев, - для нас важна социальная значимость. Затраты на подготовку высококлассных специалистов окупаются сторицей, но не менее ценно, что благодаря таким проектам сотни и тысячи молодых граждан России получают возможность полностью реализовать себя во благо нашей страны».

О компании

ПАО НК «РуссНефть» входит в топ-10 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России.

Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане

Численность персонала Компании составляет свыше 7 000 человек.

Пресс-релиз
54 kb Нажмите, чтобы скачать