© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Лучшее, к чему надо стремиться

05.07.2013 "Ульяновская правда"

Ульяновск. В рабочем поселке Новоспасское с рабочим визитом побывали вице-президент ОАО НК «Русснефть» Сергей Карпенко и гендиректор ОАО «Ульяновскнефть» Олег Шульга.

Главные спонсоры ФК «Нефтяник» вместе с его директором Авхатом Абдулиным совершили своеобразную экскурсию, посмотрев базу футбольного клуба и спортивные сооружения, где занимаются детско-юношеская и взрослая команды. Гости побывали во на футбольном поле с искусственным покрытием во дворце спорта «Олимп», физкультурно-оздоровительном комплексе «Центр_Юг», базе футбольного клуба «Нефтяник», а также на центральном стадионе рабочего поселка Новоспасское, где ведется частичная реконструкция.
- Полагаю, далеко не каждый район и даже город имеет такую солидную спортивную базу. Это лучшее, к чему надо стремиться, - отметил Сергей Карпенко. После чего пообещал помочь в решении вопроса приобретения нового комфортабельного автобуса для клуба, так как старый автобус давно выработал свой ресурс и представляет опасность для перевозки детей.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.

Под Саратовом расцвела «Волжская радуга» - «РуссНефть» продолжает поддержку детских творческих инициатив

ПАО НК «РуссНефть» продолжает поддержку социально-значимых проектов в регионах. В Саратове на базе оздоровительного центра «Ровесник» под патронатом Компании стартовал, ставший уже традиционным, проект «Волжская радуга 2026».