© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

ОАО «Ульяновскнефть» ведет монтаж новой лаборатории на УПН «Северная»

05.12.2012 "Аргументы и факты Ульяновск"

Ульяновск. ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», осуществляет сборку модульной лаборатории на УПН «Северная». В настоящее время уже завершена заливка фундамента, смонтированы блочные модули здания, ведутся работы по устройству наружных коммуникаций. Лабораторный комплекс, предназначенный для исследования углеводородного сырья и пластовой воды, оборудован современными аналитическими приборами, эргономичной мебелью и всеми необходимыми вспомогательными материалами.

Кроме того, новая химическая лаборатория оснащена автоматизированной системой вентиляции и кондиционирования. Данный объект полностью отвечает всем требованиям по охране труда, промышленной и противопожарной безопасности.
Ввод в эксплуатацию модульного лабораторного комплекса, намеченный на конец 2012 года, позволит повысить эффективность производственного процесса и значительно улучшить условия труда работников. В частности, будут расширены не только рабочие площади, но и бытовые помещения лаборатории.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.

Под Саратовом расцвела «Волжская радуга» - «РуссНефть» продолжает поддержку детских творческих инициатив

ПАО НК «РуссНефть» продолжает поддержку социально-значимых проектов в регионах. В Саратове на базе оздоровительного центра «Ровесник» под патронатом Компании стартовал, ставший уже традиционным, проект «Волжская радуга 2026».