© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

"Варьеганнефть" реализует программу развития инфраструктуры на Тагринском месторождении

18.10.2012 "Нефтегазовая вертикаль"

Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть» продолжает реализацию программы развития социальной и инженерной инфраструктуры Тагринского месторождения. В начале октября 2012г. на нефтепромысле введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс, в котором разместились здравпункт, бригада ДНГ и две подрядных организаций.

Запланировано строительство еще одного здания площадью 150-160 кв. метров для специалистов нефтесервисных услуг (КРС, бурение и др.). Благодаря этому удастся обеспечить более четкое взаимодействие с производственным добывающим блоком Тагринского месторождения.
Строительство новых объектов на нефтепромысле – логическое продолжение масштабной программы по обустройству Тагринского месторождения. В 2011 году на территории лицензионного участка была построена комфортабельная столовая, которая полностью обеспечила решение вопроса питания персонала.
Как сообщили в пресс-службе предприятия, обустройство инфраструктуры Тагринского нефтепромысла продолжится и в 2013 году. В планах – благоустройство и асфальтирование значительного участка внутрипромысловых дорог, а также их расширение; демонтаж и вывоз старых вагончиков с УПН;  строительство базы РММ.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.