© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

ОАО «Ульяновскнефть» направило более 2 млн рублей на организацию детского отдыха

20.09.2012 "Комсомльская правда Ульяновск"

Ульяновск. ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», в 2012 году направило более 2 млн рублей на организацию летнего отдыха детей.

1300 тыс. рублей Общество затратило на приобретение 64 путевок в летние оздоровительные лагеря «Волжанка» и «Чайка» для детей  работников ОАО «Ульяновскнефть».
Кроме того, в лагере «Хоббит» при поддержке предприятия отдохнуло  55 детей из малообеспеченных и многодетных семей Новомалыклинского, Николаевского и Мелекесского районов Ульяновской области. На эти цели было направлено 983,4 тыс. рублей.
Будучи социально ответственным работодателем, ОАО «Ульяновскнефть» намерено и впредь сохранять статус престижного и интересного места работы, а также уделять большое внимание  вопросам социальной сферы районов, на территории которых расположены производственные объекты предприятия.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.

Под Саратовом расцвела «Волжская радуга» - «РуссНефть» продолжает поддержку детских творческих инициатив

ПАО НК «РуссНефть» продолжает поддержку социально-значимых проектов в регионах. В Саратове на базе оздоровительного центра «Ровесник» под патронатом Компании стартовал, ставший уже традиционным, проект «Волжская радуга 2026».