© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

ОАО «Белкамнефть» передало в дар г.Ижевску новую детскую спортивную площадку

11.09.2012 "Известия Удмуртской Республики"

Ижевск. На прошлой неделе состоялось открытие детской спортивной площадки в Устиновском районе г. Ижевска. Это уже вторая детская площадка, которую компания построила для жителей города.

Здесь все предусмотрено для полноценных занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом и другими видами спорта. Рядом с игровой зоной расположены еще две игровых зоны для детей разных возрастов.
Открытие спортивного объекта прошло при участии министра по физической культуре, спорту и туризму УР И.В.Краснова, министра по делам молодежи УР В.М.Соловьева, зам. министра образования и науки УР И.Н.Белозерова, главы администрации Устиновского района г. Ижевска И.А.Утробина и других официальных лиц. По окончании церемонии открытия на игровом поле состоялся дружеский матч между командой ОАО «Белкамнефть» и сборной командой старшеклассников и преподавателей школ Устиновского района.
Для ОАО «Белкамнефть», дочернего предприятия ОАО НК «РуссНефть», реализация благотворительных программ является одним из приоритетов социальной политики. На эти цели ежегодно выделяются значительные средства. Так в текущем году компанией на благотворительные проекты уже затрачено свыше 12 миллионов рублей. Холдинг ОАО НК «Русснефть» и в дальнейшем планирует принимать активное участие в осуществлении социально-значимых программ региона.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.