© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

"Варьеганнефть" примет участников VI регионального смотра-конкурса "Лучший по профессии ОАО НК «РуссНефть"

08.08.2012 "Самотлор-Экспресс"

Радужный, ХМАО. 8-9 августа в городе Радужный, на базе ОАО «Варьеганнефть», состоится VI региональный Cмотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди предприятий Сибирской группы ОАО НК «РуссНефть». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В профессиональных соревнованиях примут участие 42 представителя пяти предприятий холдинга: ОАО «Варьеганнефть» (г.Радужный), ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (г.Нижневартовск), ОАО НАК «Аки-Отыр» (г.Ханты-Мансийск), ООО «Западно-Малобалыкское» (г.Нефтеюганск), ООО «Томская нефть» (г.Томск).
Претенденты на звание «Лучший по профессии» будут соревноваться в десяти номинациях: «Лучший оператор по добыче нефти и газа», «Лучший оператор технологических установок», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучший слесарь-ремонтник (по ремонту нефтепромыслового оборудования)», «Лучший слесарь КИПиА», «Лучший электрогазосварщик», «Лучший машинист технологических насосов», «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Лучший оператор по исследованию скважин», «Лучший водитель автомобиля».
Проведение соревнований позволяет решать одну из первостепенных задач по повышению уровня профессионализма персонала, определению наиболее перспективных сотрудников как среди мастеров с многолетним опытом работы, так и среди молодёжи. Для участников смотр-конкурс – это профессиональный и материальный стимул для повышения квалификации, возможность обмениваться опытом и перенимать у коллег передовые навыки.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.