© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

«Аганнефтегазгеология» поздравит ветеранов с праздником Победы.

04.05.2012 "Московский комсомолец Югра"

Нижневартовский район, ХМАО. В канун 9 Мая ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее общество ОАО НК «РуссНефть») поздравит своих бывшим работников - ветеранов Великой Отечественной войны. Праздничные поздравления с Днем Победы, цветы и материальную помощь получат все ветераны независимо от места проживания.

Это не просто традиция и часть корпоративной программы по поддержке ветеранов, но и дань признательности героям – победителям. Сегодня среди пенсионеров предприятия осталось всего 8 свидетелей минувшей войны – это труженики тыла, вдовы ветеранов, бывшие малолетние узники фашистских лагерей и непосредственные участники военных действий. В их числе прославленные фронтовики, впоследствии - прославленные геологи и нефтяники, отмеченные правительственными наградами как за победу во Второй мировой войне, так и за многолетнюю работу по разведке и освоению нефтяных месторождений Западной Сибири.
Праздничные поздравления не единственная форма внимания, которую оказывает ОАО МПК «АНГГ» своим пенсионерам и ветеранам. В рамках благотворительной программы акционерного общества предприятие перечисляет финансовые средства общественным организациям, объединяющим бывших работников топливно-энергетического комплекса Западной Сибири. Это Совет ветеранов войны и труда северных предприятий «Тюменьгеология» и Общественная организация Ханты-Мансийское землячество «Югра». В 2011 году на финансовую поддержку общественных объединений ветеранов было направлено 400 тыс. рублей. В текущем году традиция помощи ветеранам будет продолжена.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.