© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

МПР РФ продлило лицензии ОАО «Саратовнефтегаз» на добычу нефти и газа в пределах Западно-Рыбушанского и Языковского месторождений.

01.09.2011 "Коммерсантъ-Средняя Волга"

Саратов. Министерство природных ресурсов Российской Федерации продлило лицензии ОАО «Саратовнефтегаз» на добычу нефти и газа в пределах Западно-Рыбушанского и Языковского месторождений.

25 августа сроком на 32 и 30 лет соответственно. ОАО «Саратовнефтегаз» — дочерняя компания НК «РуссНефть» — крупнейшее нефтегазодобывающее предприятие Саратовской области. Компания ведет разработку 43 месторождений на территории 14 районов Саратовской области, а также в Старополтавском районе Волгоградской области.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.