© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

«РуссНефть» направила 12 млн рублей на отдых детей сотрудников Орского НПЗ

22.06.2011 "Oren.ru"

Орск. «Орскнефтеоргсинтез», дочернее нефтеперерабатывающее предприятие НК «РуссНефть», подготовилось к детскому летнему оздоровительному сезону. Порядка 12 миллионов рублей выделено нефтяной компанией на организацию отдыха в загородном лагере «Спутник».

В течение двух смен отдохнут и укрепят здоровье более 500 человек – дети нефтехимиков, работников бюджетных и сервисных организаций, дети из малообеспеченных семей города Орска.
Помимо этого сформирована группа из 49 подростков для отправки на Черноморское побережье, в лагерь «Премьера» (г. Анапа). На протяжении летнего сезона планируется профинансировать приобретение 60 санаторных путевок для оздоровления детей в профилакториях Орска и Оренбургской области.
По условиям коллективного договора, работники Орского НПЗ оплачивают только 10% от фактической стоимости путевки, остальные расходы берут на себя компания «РуссНефть» и федеральный бюджет.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.