© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

"РуссНефть" в 2011 г ожидает добычи в размере 13,7 млн т нефти, в 2012 г - 14,8 млн т, к 2017 г – 18 млн т.

17.06.2011 "Прайм-ТАСС"

Санкт-Петербург. "РуссНефть" (RUSN01) планирует в 2011 году увеличить добычу на 1 млн тонн до 13,7 млн тонн, сообщил журналистам на ПМЭФ-2011 глава компании Михаил Гуцериев.

По его словам, план на 2012 г -14,8 млн тонн. Стратегия "РуссНефти" предполагает рост добычи к 2017 году до 18 млн тонн.
М.Гуцериев сообщил, что в настоящее время компания вышла на суточный уровень добычи в 39 тыс баррелей в сутки, что аналогично показателям 2007 года.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.

Под Саратовом расцвела «Волжская радуга» - «РуссНефть» продолжает поддержку детских творческих инициатив

ПАО НК «РуссНефть» продолжает поддержку социально-значимых проектов в регионах. В Саратове на базе оздоровительного центра «Ровесник» под патронатом Компании стартовал, ставший уже традиционным, проект «Волжская радуга 2026».