© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

В «Ровеснике» проходит благотворительная смена «Сочи-2014»

16.06.2011 "Общественное мнение Саратов"

Саратов. В детском санаторно-оздоровительном лагере «Ровесник» проходит профильная спортивная смена «Сочи-2014». В лагере отдохнут более 270 воспитанников ДЮСШ области. Все спортсмены – победители областных, всероссийских спартакиад и соревнований. Эта спортивная смена стала возможной благодаря соглашению о сотрудничестве между правительством Саратовской области и ОАО НК «РуссНефть». В организации благотворительной смены также принимал участие депутат Госдумы, трехкратный Олимпийский чемпион Владислав Третьяк.

В июле в «Ровеснике» отдохнут дети, занимающиеся в различных творческих коллективах области. В августе лагерь посетят дети из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.

Под Саратовом расцвела «Волжская радуга» - «РуссНефть» продолжает поддержку детских творческих инициатив

ПАО НК «РуссНефть» продолжает поддержку социально-значимых проектов в регионах. В Саратове на базе оздоровительного центра «Ровесник» под патронатом Компании стартовал, ставший уже традиционным, проект «Волжская радуга 2026».