© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Чистая прибыль "Саратовнефтегаза" в 2010 г выросла на 50,7 проц до 1,731 млрд руб

25.03.2011 "Прайм-ТАСС"

Саратов. Чистая прибыль ОАО "Саратовнефтегаз" /дочернее предприятие НК "РуссНефть" (RUSN01)/ в 2010 г увеличилась по РСБУ по сравнению с предшествующим годом на 50,7 проц и составила 1,731 млрд руб. Об этом говорится в сообщении компании.

В 2009 г чистая прибыль общества составила 1,149 млрд руб. Увеличение чистой прибыли"Саратовнефтегаза" в 2010 г произошло вследствие роста выручки от реализации нефти и газа.

Ещё новости

Все Показать все

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.

«РуссНефть» подвела итоги программы оптимизации

Ключевые направления новых инициатив — ремонт скважин, энергоэффективность, промбезопасность и транспортировка нефти и газа.