© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

«Аганнефтегазгеология» продолжит реализацию программы эксплуатационного бурения

21.02.2011 "Тюменская линия"

Нижневартовский район, ХМАО. ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее общество НК «РуссНефть») в 2011 году продолжит реализацию программы эксплуатационного бурения на месторождениях акционерного общества, а также СТ ЗАО «Голойл» и ООО СП «Черногорское», которым оказывает операторские услуги по нефтедобыче.

Планируется пробурить десять эксплуатационных скважин, из них три - с применением технологии горизонтального бурения. Общая проходка превысит 31 тыс. м горных пород, сообщает пресс-служба ОАО МПК «АНГГ».
На месторождениях идет обустройство кустовых площадок. На Голевом и Черногорском месторождениях ведется инженерная подготовка по строительству кустовых площадок №№ 1, 8. На кустах №№ 20 и 5 Рославльского и Восточно-Голевого месторождений начат монтаж буровых установок. Бурение на Рославльском и Восточно-Голевом месторождениях начнется в конце марта.

Ещё новости

Все Показать все

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.