© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

«Аганнефтегазгеология» сделала подарок нижневартовским и тюменским ветеранам"

13.05.2010 "Тюменская линия"

Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ. «Аганнефтегазгеология» (дочернее предприятие НК «РуссНефть») перечислила около 500 тыс. рублей ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла Нижневартовского района и Совета ветеранов войны и труда северных предприятий «Тюменьгеология».

Все 130 ветеранов - участники боевых действий, труженики тыла, бывшие малолетние узники фашистских лагерей, проживающие на территории Нижневартовского района - получили адресную помощь в размере 2 тыс. рублей и праздничные поздравления от «Аганнефтегазгеологии». Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба компании.
Деньги, перечисленные в адрес совета ветеранов войны и труда северных предприятий «Тюменьгеологии», общественная организация направила на проведение праздничных торжеств в честь 65-летия Великой Победы. Совет ветеранов «Тюменьгеологии» объединяет несколько сотен геологов, нефтяников, в числе которых участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, отмеченные наградами за Победу и за освоение недр Западной Сибири.
ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» не остается безучастной к ветеранам. В рамках программы социальной поддержки ветеранов, нефтяное предприятие ежегодно выплачивает им денежные премии к 9 Мая, Дню пожилого человека, профессиональному празднику работников нефтяной и газовой промышленности, Рождеству. В 2010 году многопрофильная компания продолжит реализацию программ социальной поддержки ветеранов.

Ещё новости

Все Показать все

В Русснефти рассказали о социальных и экологических инициативах в регионах присутствия

В пресс-службе компании сообщили, что совместно с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра было заключено ежегодное соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.