© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ "РУССНЕФТИ" СОСТОИТСЯ 21 ИЮНЯ В МОСКВЕ

20.05.2019 ПРАЙМ

Годовое собрание акционеров "Русснефти" пройдет 21 июня 2019 года в Москве, сообщает компания.

"Провести годовое общее собрание акционеров ПАО НК "РуссНефть" 21 июня 2019 года в 12.00 часов в форме собрания (совместного присутствия акционеров)", - говорится в сообщении.

В повестку годового собрания, в частности, включены вопросы об утверждении годового отчета "Русснефти" за 2018 год, о распределении прибыли по итогам прошедшего года, в том числе о выплате дивидендов по акциям компании. На повестке также избрание членов совета директоров, утверждение устава компании в новой редакции и другие вопросы.

"Русснефть" входит в топ-6 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России. В портфеле компании активы в ключевых нефтегазоносных регионах РФ (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане. Объем доказанных и вероятных запасов (2P) компании превышает 200 миллионов тонн.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» рассказали о работе по подготовке кадров

Квалифицированные специалисты – основа для технологического развития и роста экономики страны. Профессионалы, мастера своего дела – это движущая сила предприятий любых отраслей экономики.

В РуссНефти рассказали о зарыблении рек Ханты-Мансийского автономного округа

В пресс-службе компании сообщили о выполнении работ по пополнению рыбными ресурсами бассейна реки Обь. Был осуществлен выпуск молоди нельмы и муксуна численностью 80,5 тыс. мальков.

Под Саратовом расцвела «Волжская радуга» - «РуссНефть» продолжает поддержку детских творческих инициатив

ПАО НК «РуссНефть» продолжает поддержку социально-значимых проектов в регионах. В Саратове на базе оздоровительного центра «Ровесник» под патронатом Компании стартовал, ставший уже традиционным, проект «Волжская радуга 2026».