© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

«РуссНефть» назвала победителей II научно-технической конференции молодых специалистов

21.04.2025 МК

В апреле в Нижневартовском филиале ПАО НК «РуссНефть» состоялась Вторая научно-техническая конференция молодых специалистов. Основными задачами конференции были стимулирование творческой и научно-исследовательской деятельности кадрового резерва предприятий компании. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

Молодые специалисты из пяти регионов присутствия компании предложили вниманию профессионального жюри свои новаторские идеи по повышению эффективности и совершенствованию производства за счёт внедрения инновационных разработок. Самые перспективные разработки были отмечены призовыми местами. На финальном этапе конкурса жюри определило победителей среди 14 специалистов из Нижневартовского, Ханты-Мансийского, Томского, Саратовского и Ульяновского филиалов компании. Победителем конференции, по мнению жюри, стал молодой специалист из Саратовского филиала Ирина Волкова с проектом «Акустико-резонансный метод диагностики трубопроводов». Второе место занял Иса Майсаров из Нижневартовского филиала компании, представивший проект «Увеличение эффективности повторных обработок призабойной зоны пласта». «Бронзу» получила его коллега Арзу Рыбская - автор проекта «Автоматизация кадрового документооборота с помощью КЭДО». В сообщении пресс-службы отмечается, что при оценке докладов и презентаций учитывались экономическая целесообразность, актуальность, оригинальность разрабатываемой темы.

Ещё новости

Все Показать все

В «РуссНефти» сообщили о подтверждении компетентности химико-аналитической лаборатории в Росаккредитации

ПАО НК «РуссНефть» выпустила пресс-релиз, в котором сообщается о завершении комплекса мероприятий на подтверждение в Федеральной службе по аккредитации компетентности химико-аналитической лаборатории в Ульяновском филиале компании.

«РуссНефть» назвала победителей III научно-технической конференции молодых специалистов

Профессиональное жюри ПАО НК «РуссНефть» определило победителей научно-технической конференции молодых специалистов компании.

«РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов для школьников

ПАО НК «РуссНефть» продолжает реализацию образовательных проектов. Школьники из регионов присутствия предприятий компании приняли участие в образовательном проекте, который реализуется совместно с Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина с 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе.