© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

Роснедра продлили лицензию "Саратовнефтегаза" на Соколовогорское месторождение углеводородов

Саратов. Роснедра продлили ОАО "Саратовнефтегаз" (РТС: SNFG) (входит в НК "Русснефть" (РТС: RUSN) срок действия лицензии на право пользования недрами с целью добычи нефти и газа на Соколовогорском нефтегазовом месторождении в Саратове, говорится в сообщении компании.
28.06.2012 "Интерфакс"

ОАО «Ульяновскнефть» приступает к реализации проекта по обустройству месторождений высокоскоростными каналами передачи данных

Ульяновск. ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», приступает к реализации проекта по обустройству Северной группы месторождений высокоскоростными каналами передачи данных.
27.06.2012 "Аргументы и факты Ульяновск"

ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» реализует программу по утилизации попутного нефтяного газа

Ханты-Мансийск. ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», реализует программу по утилизации попутного нефтяного газа (ПНГ). Программа предусматривает повышение уровня эффективного использования ПНГ до 95%.
27.06.2012 "Нефть и капитал"

«РуссНефть» торопится"

Москва. «РуссНефть» за счет жесткой экономии хочет расплатиться по долгам на три года раньше плана - к 2017 г. Но при инвестициях $500 млн в год компании будет тяжело наращивать добычу, предупреждают эксперты. «РуссНефть» утвердила стратегию, которая предполагает погашение всех долгов (сейчас составляют $4,8 млрд) к 2017 г. при цене на нефть в $90 за баррель, заявил президент и владелец 49% компании Михаил Гуцериев.
27.06.2012 "Ведомости"

Долг "РуссНефти" к концу 2012г снизится до $4,3 млрд

Вифлеем (Палестина). Долг НК "РуссНефть" (РТС: RUSN) к концу 2012 года снизится до $4,3 млрд, полностью по долгам компания расплатится к 2017 году при цене на нефть в $90 за баррель, сообщил журналистам глава компании Михаил Гуцериев.
26.06.2012 "Интерфакс"