© 2005–2024 ПАО НК «РуссНефть»

Праздник для саратовских детей: в Театре юного зрителя покажут «Аленький цветочек»

Добрую историю про человечность покажут в Саратовском академическом театре юного зрителя имени Ю.П. Киселева. В этом году для новогоднего представления была выбрана новая версия сказки «Аленький цветочек».
15.12.2023 МК

В «РуссНефти» рассказали о привлечении специалистов со средним образованием

Как сообщили в пресс-службе ПАО НК «РуссНефть», компания уделяет большое внимание привлечению молодых и перспективных сотрудников. Для этого представители нефтяной компании проводят регулярные встречи со студентами средне-специальных образовательных учреждений в городах присутствия.
17.11.2023 МК

«РуссНефть» выявила победителей научно-технической конференции в Саратове

В ПАО НК «РуссНефть» подвели итоги конференции молодых специалистов в Саратове. Как уточнили в пресс-службе компании, конкурсная комиссия рассмотрела 8 проектов, в том числе один коллективный.
10.10.2023 МК

«РуссНефть» профинансировала образовательную инфраструктуру в Радужном

В сентябре Нижневартовский филиал ПАО НК «РуссНефть» включился в благотворительные проекты в сфере образования. Как отметили в пресс-службе, компания поддержала образовательные учреждения города Радужный Ханты-Мансийского АО.
26.09.2023 МК

«РуссНефть» открыла новый соцобъект на Верхне-Шапшинском месторождении

ПАО НК «РуссНефть» запустило новый социально-бытовой объект на Верхне-Шапшинском месторождении. Как сообщили в компании, в вахтовом поселке дожимной насосной станции появились новые общежитие и столовая.
31.07.2023 МК