© 2005–2026 ПАО НК «РуссНефть»

МПР РФ продлило лицензии ОАО «Саратовнефтегаз» на добычу нефти и газа в пределах Западно-Рыбушанского и Языковского месторождений.

Саратов. Министерство природных ресурсов Российской Федерации продлило лицензии ОАО «Саратовнефтегаз» на добычу нефти и газа в пределах Западно-Рыбушанского и Языковского месторождений.
01.09.2011 "Коммерсантъ-Средняя Волга"

Институту нефти и газа УдГУ присвоено имя Михаила Гуцериева

Ижевск. Сегодня в Ижевске состоялась торжественная церемония открытия нового корпуса Института нефти и газа Удмуртского государственного университета, построенного на средства президента ОАО НК «РуссНефть» Михаила Гуцериева, - сообщили порталу "Нефть России" из пресс-службы компании.
30.08.2011 "Нефть России"

"Мохтикнефть" и администрация Нижневартовска подписали соглашение о сотрудничестве

Нижневартовск, ХМАО. ОАО «Мохтикнефть» (дочернее предприятие НК «РуссНефть») и администрация Нижневартовска подписали соглашение о сотрудничестве на 2011 год .
29.08.2011 "Тюменская линия"

Состоялась XXVIII Спартакиада ОАО "Саратовнефтегаз"

Саратов. 27 августа на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря "Ровесник" прошёл летний этап ХХVIII Спартакиады ОАО "Саратовнефтегаз" (дочернее добывающее предприятие ОАО НК "РуссНефть").
29.08.2011 "Взгляд-Инфо"

Русснефть считает высокой вероятность открытия больших залежей нефти в Мавритании

Москва. НК "РуссНефть" (РТС: RUSN) высоко оценивает вероятность открытия больших залежей нефти в Мавритании, говорится в корпоративной газете "Время РуссНефти". "Вероятность открытия больших залежей нефти в регионе мы оцениваем как очень высокую. Если наши предположения подтвердятся, можно в Мавритании выйти на добычу, сопоставимую с нынешней добычей остальных обществ компании", - сообщил в интервью газете вице-президент по геологии, разработке и недропользованию "РуссНефти" Андрей Шегимаго.
29.08.2011 "Интерфакс"